План мероприятий

Безымянный.png

п/п

Что

Когда

Где

  1.  

Семейный литературный праздник «Прощай, наш друг Букварь!» 6+

05,07.03,

10-00

ЦГДБ им. А. Гайдара,

30-07-42

  1.  

Литературный праздник «Весенний экзамен» (читаем стихи о весне, поздравляем мам, бабушек и девочек)6+

05,06.03,

10-00, 13-00,

16-00

ЦГДБ им. А. Гайдара,

30-07-42

  1.  

Литературный праздник «Буквы, Клякса и Букварь»6+

18.03,10-00, 13.00

ЦГДБ им. А. Гайдара,

30-17-00

5.

Встреча с участником Даманских событий Князевым А.Л. «Мы помним тебя, Даманский!» 12+

05.03,11-30

ДБ-филиал № 1

48-37-85

6.

Праздник веселой поэзии «Очень люблю, когда дети смеются!» (к 80-летию писателя Пивоваровой И.М.) 6+

26.03,

11-00

ДБ-филиал № 1

48-37-85

7.

Литературно-игровая программа «Там, где живут стихи и сказки» (к 90-летию писателя Токмаковой И.П.) 6+

28.03,11-00

ДБ-филиал № 1

48-37-85

8.

Литературно-музыкальная композиция «Теплые руки мамы моей» 6+

04.03, 13.00

ДБ-филиал № 2

54-62-10

9.

Литературно - игровая программа по ЗОЖ «Приключения в царстве чистоты» 6+

12.03,13-00

ДБ-филиал № 2

54-62-10

10.

Литературно-игровая программа «Волшебный мир театральной книги» 6+

29.03,12-00

ДБ-филиал № 2

54-62-10

11.

Литературно-игровая программа «Только днем 8 марта открывается весна»6+

03.03, 14:00

ДБ-филиал № 4

58-35-96

12.

Литературно-игровая программа «Масленица идет, блин да мед кладет»

10.03,12-00

ДБ-филиал № 4

13.

Литературно-игровая программа «Книжкины именины»

 

25.03,12-00

ДБ-филиал № 4

58-35-96

14.

Познавательный час «Мечта о небе» (о первом космонавте Ю.А. Гагарине)6+

06.03, 11-00

ДБ-филиал № 5

36-54-93

15.

Познавательно-игровая программа «Весь мир – театр» (о театрах г. Хабаровска)6+

27.03, 11-00

ДБ-филиал № 5

36-54-93

16.

Праздничная игровая программа «Весенний букет» 6+

01-07.03, 10-00

ДБ-филиал № 6

63-60-03

17.

Экскурсия-знакомство с библиотекой: «Есть такое в свете чудо…» 6+                                                   

25-8.03, 11-00

ДБ-филиал № 6

63-60-03

18.

Эрудит-лото «Сундук с загадками» (клубы «Росток» и «Читайка») 6+

26.03, 11-00

БСЧ-филиал № 7

22-97-85

 

19.

Литературный час «Теплые и веселые книги Ирины Токмаковой» (клуб «Росток») 6+

28.03, 11-00

БСЧ-филиал № 7

22-97-85

20.

Экологический урок-викторина «Живая планета» 6+

31.03, 12-00

БСЧ-филиал № 7

22-97-85

21.

Игровой фольклорный праздник «Масленица идёт – блин да мёд несёт!»6+

06.03, 11-00

ДБ-филиал № 9

38-21-92

22.

Познавательный урок - игра «Чтоб здоровым быть всегда – физкультура всем нужна» 6+

14.03, 11-00

ДБ-филиал № 9

38-21-92

23.

Беседа с элементами громкого чтения и игровыми моментами «Когда живется дружно, что лучше может быть!» (По творчеству писателя С. В. Михалкова)6+

26.03, 09-00

ДБ-филиал № 10

22-60-51

24.

Информационно-игровая программа «Театр на ладошке» (театральные куклы)6+

28.03, 10-00

29.03, 12-00

ДБ-филиал № 10

22-60-51

25.

Литературно-игровая программа «Весна на мамочку похожа» 6+

06.03, 12-00

БСЧ-филиал № 11

53-07-05

26.

Литературное путешествие в «Детский мир А. Ушинского» 6+

13.03, 12-00

БСЧ-филиал № 11

53-07-05

27.

Литературно-игровой час «Поиграем со стихами» 6+

21.03,12-00

БСЧ-филиал № 11

53-07-05

28.

Викторина по творчеству Ю. Олеши «Происшествие в городе трех Толстяков» 12+

04.03, 12-00

ДБ-филиал № 14

27-20-79

29.

Мастер- класс «Поговорим о маме» (изготовление открытки-поздравления) 6+

05.03, 11-00

ДБ-филиал № 14

27-20-79

 

Дорогие друзья!

О возможных изменениях в плане уточняйте по предложенным телефонам.




5896.png

п\п

Что

Когда

Где

  1.  

Литературная игра-путешествие «Книжный дождь из любимых книг» (6+)

26.03, 11-00

ЦГДБ им А. Гайдара

30-07-42

  1.  

Литературно-игровая программа с элементами театрализации «Этот загадочный мир театра» (6+)

27.03, 11-00

ЦГДБ им А. Гайдара

30-07-42

  1.  

Литературно-игровая программа «Начинает сказка сказываться…» (6+)

28.03, 11-00

ЦГДБ им А. Гайдара

30-07-42

  1.  

Литературный праздник «Читают дети на планете!» (6+)

29.03, 11-00

ЦГДБ им А. Гайдара

30-07-42

  1.  

Праздник веселой поэзии «Очень люблю, когда дети смеются!» (к 80-летию писателя Пивоваровой И.М.) (6+)

26.03, 11-00

ДБ-филиал № 1

48-37-85

  1.  

Литературно-игровая программа «Там, где живут стихи и сказки» (к 90-летию писателя Токмаковой И.П.) (6+)

28.03, 11-00

ДБ-филиал № 1

48-37-85

  1.  

Мастер-класс 3-d открытка «Весенняя капель» (6+)

25.03, 11-00

ДБ-филиал №2

54-62-10

  1.  

Литературно-музыкальная композиция «Любовью к Родине дыша» (6+)

25.03, 12-00

ДБ-филиал № 2

54-62-10

  1.  

Квест «Тайна старой книги» (6+)

26.03, 14-30

ДБ-филиал № 2

 54-62-10

  1.  

Мастер-класс «Книжкина мастерская» (6+)

27.03, 11-00

ДБ-филиал № 2

54-62-10

  1.  

Литературно-игровая программа «Волшебный мир театральной книги» (6+)

29.03, 11-00

ДБ-филиал № 2

54-62-10

  1.  

Викторина «Хочу все знать!» (6+)

31.03, 11-00

ДБ-филиал № 2

54-62-10

  1.  

Литературный праздник «Книжкины именины» (6+)

25.03, 11-00

ДБ-филиал № 4

58-35-96

  1.  

Обзор у выставки «Калейдоскоп новых книг» (6+)

26.03, 11-00

ДБ-филиал № 4

58-35-96

  1.  

Познавательный час «О театре несколько слов!» (6+)

27.03, 11-00

ДБ-филиал № 4

58-35-96

  1.  

Беседа у выставки «Земля. Природа. Родина. Будущее» (6+)

31.03, 11-00

ДБ-филиал № 4

58-35-96

  1.  

Праздник «Все книги в гости к нам!» (6+)

25.03, 11-00

ДБ-филиал № 5

36-54-93

  1.  

Экологический час «О тайнах природы с Игорем Акимушкиным» (6+)

26.03, 11-00

ДБ-филиал № 5

36-54-93

  1.  

Литературная игра «Чудо-сказки Корнея Чуковского» (6+)

27.03, 11-00

ДБ-филиал № 5

36-54-93

  1.  

Литературная викторина «О чём думает моя голова» (к 80-летию И. Пивоваровой) (6+)

28.03, 11-00

ДБ-филиал № 5

36-54-93

  1.  

Книжный праздник «Поздравляем с юбилеем!» (книги-юбиляры 2019 года) (6+)

29.03, 11-00

ДБ-филиал № 5

36-54-93

  1.  

 

Игра-представление «Театр КНИГИ» (6+)

25.03, 10-00

ДБ-филиал № 6

63-60-03


 

Экскурсия-знакомство с библиотекой «Есть такое в свете чудо…» (6+)

26, 28.03, 12-00

ДБ-филиал № 6

63-60-03

  1.  

Литературный час «Встречи в Читай-городе» (6+)

 

27.03, 11-00

ДБ-филиал № 6

63-60-03

  1.  

 

Инсценировка сказки «Узнай сказку» (по сказкам Г.Х. Андерсена) (6+)

28.03 10-00

ДБ-филиал № 6

63-60-03

  1.  

Открытие Недели детской книги «Книжкина неделя собирает друзей» (6+)

25.03 11-00

 

БСЧ-филиал № 7

22-97-85

  1.  

Эрудит-лото «Сундук с загадками» (6+)

26.03, 11-00

БСЧ-филиал № 7

22-97-85

  1.  

Театрализованное кукольное представление «Театр – сказочная страна» (6+)

27.03, 11-00

БСЧ-филиал №7

22-97-85

  1.  

Литературный час «Теплые и веселые книги Ирины Токмаковой» (6+)

28.03, 11-00

БСЧ-филиал №7

22-97-85

  1.  

Экологический урок-викторина «Живая планета» (6+)

31.03, 12-00

БСЧ-филиал №7

22-97-85

  1.  

Литературное путешествие «С юбилеем, любимая, книга!» (6+)

25.03, 11-00

ДБ-филиал № 9

38-21-92

  1.  

Час общения «Мы пришли в театр!» (6+)

26.03, 11-00

ДБ-филиал № 9

38-21-92

  1.  

Путешествие по страницам книг И. Пивоваровой «О чём думает моя голова» (6+)

27.03, 11-00

ДБ-филиал № 9

38-21-92

  1.  

Книжное обозрение «Давайте знакомиться и дружить!» (6+)

28.03, 11-00

ДБ-филиал № 9

38-21-92

  1.  

Экологический час «Встречай с любовью птичьи стаи» (6+)

28.03, 15-00

ДБ-филиал № 9

38-21-92

  1.  

Уличная рекламная акция «Я весной читаю…» (6+)

25.03,

12.30-15.00

Парк «Северный»

 22-60-51

  1.  

Громкое чтение с игровыми элементами «Когда живется дружно, что лучше может быть!» (По творчеству С.В. Михалкова) (6+)

26.03, 09-00

ДБ-филиал № 10

22-60-51

  1.  

Игровое мероприятие «Поиграем в сказку» (6+)

27.03, 16-00

ДБ-филиал № 10

22-60-51

  1.  

Информационно-игровое мероприятие «Театр на ладошке» (6+)

27, 28.03, 10-00

ДБ-филиал № 10

22-60-51

  1.  

Познавательная викторина «Спорт нужен миру» (6+)

26.03, 12-00

ДБ-филиал № 14

27-20-79

  1.  

Мастер-класс «Поиграем?» (6+)

30.03, 12-00

ДБ-филиал № 14

27-20-79

В плане мероприятий возможны изменения. 

Точное время и дату просим уточнить по предложенным телефонам.