План мероприятий
№ п\п |
Наименование мероприятия |
Место проведения |
Дата проведения |
Ответственный исполнитель |
1. |
Фолк-праздник «Веселая Масленица» (мл. шк.) |
Центральная городская детская библиотека им. А. Гайдара пер. Ленинградский, 9 |
11.03 11:00 |
Новрузова Лариса Николаевна 31 02 76 |
2. |
Выставка-экспозиция «Традиции и обычаи русского народа» (сред. шк.) |
Центральная городская детская библиотека им. А. Гайдара пер. Ленинградский, 9 |
11.03 10:00 |
Новрузова Лариса Николаевна 31 02 76 |
3. |
Урок истории «Православная книга из века в век!» (сред. шк.) |
Центральная городская детская библиотека им. А. Гайдара пер. Ленинградский, 9 |
17.03 14:00 |
Новрузова Лариса Николаевна 31 02 76 |
4. |
Литературно-игровая программа «Муха-Цокотуха собирает друзей» (дошк.) |
Детская библиотека-филиал № 1 ул. Руднева, 21 |
20.03 10:00 |
Карабанова Ольга Витальевна 48 37 85 |
5. |
Экоурок + акция «Добрые дела для планеты Земля» к Всемирному дню Земли в рамках программы «Зоосад + Библиотека = социальное воспитание для человека» (мл., сред. шк.) |
Детская библиотека-филиал № 1 ул. Руднева, 21 |
21.03 11:00 |
Карабанова Ольга Витальевна 48 37 85
|
6. |
Национальная встреча «Культура народов Дагестана» в рамках программы «Единство разных» (сред. шк.) |
Детская библиотека-филиал № 1 ул. Руднева, 21 |
20.03 14:00 |
Карабанова Ольга Витальевна 48 37 85 |
7. |
Мастер-класс «Русский платок» (мл. шк.) |
Детская библиотека-филиал № 2 ул. Герцена, 10 |
13.03 12:15 |
Воронкова Анита Александровна 54 62 10 |
8. |
Экскурсия в библиотеку Покровского храма «Книги, дарящие тепло и терпение» (сред. шк.) |
Детская библиотека-филиал № 2 ул. Герцена, 10 |
15.03 11:00 |
Воронкова Анита Александровна 54 62 10 |
9. |
Экскурсия в библиотеку «Девчонки и мальчишки растут от книжки к книжке» (сред. шк.) |
Детская библиотека-филиал № 2 ул. Герцена, 10 |
27.03 11:50 |
Воронкова Анита Александровна 54 62 10 |
10. |
Музыкально-поэтический час «Ты моё васильковое слово!» (мл., сред. шк.) |
Детская библиотека-филиал № 4 ул. Оборонная, 14 |
06.03 15:00 |
Хохоева Елена Владиславовна 58 35 96 |
11. |
Игровая программа «Широкая Масленица!» (мл., сред. шк.) |
Детская библиотека-филиал № 4 ул. Оборонная, 14 |
17.03 11:00 |
Хохоева Елена Владиславовна 58 35 96 |
12. |
Час мультипликации «Профессия – аниматор! Федор Хитрук» (сред. шк.) |
Детская библиотека-филиал № 4 ул. Оборонная, 14 |
28.03 15:00 |
Хохоева Елена Владиславовна 58 35 96 |
13. |
Познавательный час «Сын Земли и звёзд» к 90-летию со дня рождения Ю. А. Гагарина (мл., сред. шк.) |
Детская библиотека-филиал № 5 ул. Юности, 6-б |
06.03 13:15 |
Филимонова Елена Николаевна 36 54 93 |
14. |
Фольклорный праздник «Широкая Масленица» (дошк, мл. шк.) |
Детская библиотека-филиал № 5 ул. Юности, 6-б |
12.03 13:15 |
Филимонова Елена Николаевна 36 54 93 |
15. |
Литературный час «Мир детской книги» (мл. шк.)
|
Детская библиотека-филиал № 5 ул. Юности, 6-б |
26.03 10:00 |
Филимонова Елена Николаевна 36 54 93 |
16. |
Интеллектуально-игровое мероприятие «Между нами девочками…» (мл., сред. шк.) |
Детская библиотека-филиал № 6 ул. Вяземская, 1-а |
04.03 12:00 |
Маянкова Алла Николаевна +7 939 886 70 97 |
17. |
Фольклорные посиделки «Душа моя – Масленица» (мл. шк.) |
Детская библиотека-филиал № 6 ул. Вяземская, 1-а |
11.03 09:00 |
Маянкова Алла Николаевна +7 939 886 70 97 |
18. |
Литературный час «В мире много сказок» (дошк.)
|
Детская библиотека-филиал № 6 ул. Вяземская, 1-а |
25.03 09:00 |
Маянкова Алла Николаевна +7 939 886 70 97 |
19. |
Конкурсно-игровая программа «Классные девчонки» к Международному женскому дню (дошк., мл., сред. шк.) |
Библиотека семейного чтения-филиал № 7 ул. Жуковского, 4 |
04-10.03 11:00 |
Крайнева Ирина Евгеньевна 22 97 85 |
20. |
Познавательный час «Первый в открытом космосе» (дошк, мл., сред. шк.) |
Библиотека семейного чтения-филиал № 7 ул. Жуковского, 4 |
11-15, 17.03 12:00 |
Малай Евгения Федоровна 22 97 85 |
21. |
Литературный час «Любимый дедушка Чуковский» ко Дню рождения писателя (дошк, мл. шк.) |
Библиотека семейного чтения-филиал № 7 ул. Жуковского, 4 |
30.03 11:00 |
Малай Евгения Федоровна 22 97 85 |
22. |
Конкурсно-игровая программа «А ну-ка, девочки…» (мл. шк.) |
Детская библиотека-филиал № 9 ул. Локомотивная, 6 |
07.03 11:00 |
Власенко Анна Ласловна 38 21 92 |
23. |
Мастер-класс по изготовлению куклы «Масленица» (мл. шк.) |
Детская библиотека-филиал № 9 ул. Локомотивная, 6 |
12.03 11:00 |
Власенко Анна Ласловна 38 21 92 |
24. |
Профилактическая акция-беседа «Безопасная весна» (сред., мл. шк.) |
Детская библиотека-филиал № 9 ул. Локомотивная, 6 |
22.03 11:00 |
Власенко Анна Ласловна 38 21 92 |
25. |
Экологический час «Кошки, которых любят все» (мл. шк.)
|
Детская библиотека-филиал № 10 ул. Даниловского, 29 |
01.03 09:00 |
Медведева Елена Алексеевна 22 60 51 |
26. |
Мастер-класс «Маме я дарю букет» к Международному женскому дню (мл. шк) |
Детская библиотека-филиал № 10 ул. Даниловского, 29 |
03.03 12:00 |
Медведева Елена Алексеевна 22 60 51 |
27. |
Литературный аукцион «Самые интересные книжки!» (мл. шк) |
Детская библиотека-филиал № 10 ул. Даниловского, 29 |
24.03 12:00 |
Медведева Елена Алексеевна 22 60 51 |
28. |
Литературно-игровой час «И это все о ней» к Международному женскому дню (мл. шк.) |
Библиотека семейного чтения-филиал № 11 ул. Ульяновская, 154 |
06.03 11:00 |
Шитова Анжелика Владимировна 7 939 886 70 98 |
29. |
Литературный час «А что у Вас?» (мл. шк.) |
Библиотека семейного чтения-филиал № 11 ул. Ульяновская, 154 |
13.03 10:30 |
Шитова Анжелика Владимировна 7 939 886 70 98 |
30. |
Литературный час «Любимых детских книг творец» (мл. шк.) |
Библиотека семейного чтения-филиал № 11 ул. Ульяновская, 154 |
28.03 10:30 |
Шитова Анжелика Владимировна 7 939 886 70 98 |
31. |
Праздничная программа «Эх, Масленица» (мл. шк.) |
Детская библиотека-филиал № 14 ул. Костромская, 44 |
11.03 13:20 |
Удова Наталья Владимировна 27 20 79 |
32. |
Литературный час «Встреча зимы с весной» (мл. шк). |
Детская библиотека-филиал № 14 ул. Костромская, 44 |
15.03 11:00 |
Удова Наталья Владимировна 27 20 79 |
33. |
Литературная игра «Про луковые слезы и про весёлый смех» по произведениям Дж. Родари (мл. шк.) |
Детская библиотека-филиал № 14 ул. Костромская, 44 |
25.03 12:40 |
Удова Наталья Владимировна 27 20 79 |