План мероприятий

123.png

п\п

Наименование мероприятия

Место

проведения

Дата

проведения

Ответственный

исполнитель

1.      

Конкурсно-игровая программа «День семьи, любви и верности!» (мл. шк.)

Центральная городская детская библиотека

им. А. Гайдара

пер. Ленинградский, 9

03.07

10:30

Новрузова Лариса Николаевна

31 02 76

2.      

Акция «Ромашковая Русь» (мл. шк.)

Центральная городская детская библиотека

им. А. Гайдара

пер. Ленинградский, 9

08.07

11:30

Новрузова Лариса Николаевна

31 02 76

3.      

Информационный стенд «Геральдика Хабаровского края» (сред. шк.)

Центральная городская детская библиотека

им. А. Гайдара

пер. Ленинградский, 9

10.07

10:30

Новрузова Лариса Николаевна

31 02 76

4.      

Шоу-именины книги Н. Носова «Приключение Незнайки и его друзей» (мл. шк.)

Детская библиотека-филиал № 1

ул. Руднева, 21

01.07

10:30

Карабанова Ольга Витальевна

48 37 85

5.      

Семейный мастер-класс «Ромашковая Русь»

(мл., сред. шк., мол, взр.)

Детская библиотека-филиал № 1

ул. Руднева, 21

08-12.07

10:00-18:00

Карабанова Ольга Витальевна

48 37 85

6.      

Тигро-час «Усатый-полосатый» к Международному дню тигра (дошк., мл. шк.)

Детская библиотека-филиал № 1

ул. Руднева, 21

19.07

11:00

Карабанова Ольга Витальевна

48 37 85

7.      

Литературная игра «Купаленка» ко Дню Ивана Купалы (мл. шк.)

Детская библиотека-филиал № 2

ул. Герцена, 10

05.07

12:00

Воронкова Анита Александровна

54 62 10

8.      

Игра «Умники и умницы» (сред. шк.)

Детская библиотека-филиал № 2

ул. Герцена, 10

12.07

16:00

Воронкова Анита Александровна

54 62 10

9.      

Конкурс-презентация «Самая старая книга в моей семье» (сред. шк.)

Детская библиотека-филиал № 2

ул. Герцена, 10

30.07

10:15

Воронкова Анита Александровна

54 62 10

10.   

Громкие чтения «Добрые книги Анне-Катрины Вестли» чтение книги «Папа, мама, 8 детей и грузовик» ко Дню семьи, любви и верности (мл., сред. шк.)

Детская библиотека-филиал № 4

ул. Оборонная, 14

03.07

11:00

Хохоева Елена Владиславовна

58 35 96

11.   

Час патриотизма «Время выбрало нас!»

(мл., сред. шк.)

Детская библиотека-филиал № 4

ул. Оборонная, 14

18.07

11:00

Хохоева Елена Владиславовна

58 35 96

12.   

Беседа «Наши символы – наша сила!» (мл., сред. шк.)

Детская библиотека-филиал № 4

ул. Оборонная, 14

14.07

11:00

Хохоева Елена Владиславовна

58 35 96

13.   

Празднично-игровая программа «Крепкая семья – крепкая Россия» ко Дню семьи, любви и верности (мл. шк.)

Детская библиотека-филиал № 5

ул. Юности, 6-б

08.07

10:00

Филимонова Елена Николаевна

36 54 93

14.   

Акция «Не допусти лесной пожар!» ко Дням защиты от экологической опасности (мл. шк.)

Детская библиотека-филиал № 5

ул. Юности, 6-б

11.07

10:00

Филимонова Елена Николаевна

36 54 93

15.   

Познавательно-игровой час «Азбука поведения вне дома» (мл. шк.)

Детская библиотека-филиал № 5

ул. Юности, 6-б

26.07

10:00

Филимонова Елена Николаевна

36 54 93

16.   

Литературный час «Что важней всего на свете: мир, любовь, семья и дети» (дошк., мл. шк.)

Детская библиотека-филиал № 6

ул. Вяземская, 1-а

03.07

09:00

Маянкова Алла

Николаевна

+79398867097

17.   

Правовой урок «Мой край – мои символы» (дошк.)

Детская библиотека-филиал № 6

ул. Вяземская, 1-а

10.07

09:00

Маянкова Алла

Николаевна

+79398867097

18.   

Беседа с громким чтением «От улыбки станет всем светлей» (дошк.)

Детская библиотека-филиал № 6

ул. Вяземская, 1-а

24.07

09:00

Маянкова Алла

Николаевна

+79398867097

19.   

Игра-викторина «Любовь и верность, два крыла любви» (дошк., мл., сред. шк.)

Библиотека семейного чтения-филиал № 7

ул. Жуковского, 4

04-07.07

11:00

Маркина Татьяна Анатольевна

22 97 85

20.   

Познавательный час «Символика нашего края» (дошк., мл., сред. шк.)

Библиотека семейного чтения-филиал № 7

ул. Жуковского, 4

10-12.07

11:00

Маркина Татьяна Анатольевна

22 97 85

21.   

Экологический час «Следопыты зеленого мира» (мл., сред. шк.)

Библиотека семейного чтения-филиал № 7

ул. Жуковского, 4

18- 19.07

12:00

Маркина Татьяна Анатольевна

22 97 85

22.   

Час общения «Семья, согретая любовью всегда надёжна и крепка», посвящённый Дню семьи, любви и верности (мл. шк.)

Детская библиотека-филиал № 9

ул. Локомотивная, 6

02-03.07

11:00

Власенко Анна Ласловна

38 21 92

23.   

Информационно-познавательный час «Символы родного края» (мл. шк.)

Детская библиотека-филиал № 9

ул. Локомотивная, 6

12.07

11:00

Власенко Анна Ласловна

38 21 92

24.   

Громкое чтение «В гостях у русской народной сказки» (мл. шк.)

Детская библиотека-филиал № 9

ул. Локомотивная, 6

25.07

11:00

Власенко Анна Ласловна

38 21 92

25.   

Мастер-класс «7 лепестков счастья» ко Дню семьи, любви и верности  (мл. шк.)

Детская библиотека-филиал № 10

ул. Даниловского, 29

05.07

10:00

Медведева Елена Алексеевна

22 60 51

26.   

Тест «Символика моего края» (мл., сред. шк.)

Детская библиотека-филиал № 10

ул. Даниловского, 29

12.07

10:00

Медведева Елена Алексеевна

22 60 51

27.   

Литературно-игровая программа «День веселых затей» (мл. шк.)

Детская библиотека-филиал № 10

ул. Даниловского, 29

15.07

12:00

Медведева Елена Алексеевна

22 60 51

28.   

Конкурсно-игровая программа «Семья крепка, когда над ней крыша одна» (мл. шк.)

Библиотека семейного чтения-филиал № 11

ул. Ульяновская, 154

08.07

10:30

Шитова Анжелика Владимировна

+79398867098

29.   

Час здоровья «Летом время не теряй, сил, здоровья набирай» (мл. шк.)

Библиотека семейного чтения-филиал № 11

ул. Ульяновская, 154

17.07

10:30

Шитова Анжелика Владимировна

+79398867098

30.   

Литературно-игровая программа «Приключения на острове чтения» (мл. шк.)

Библиотека семейного чтения-филиал № 11

ул. Ульяновская, 154

23.07

10:30

Шитова Анжелика Владимировна

+79398867098

31.   

Мастер-класс «Ромашка» (мл. шк.)

Детская библиотека-филиал № 14

ул. Костромская, 44

04.07

12:00

Удова Наталья Владимировна

27 20 79

32.   

Литературная игра по произведениям В. Драгунского, Н. Носова и В. Голявкина «Будьте счастливы дети» (мл. шк.)

Детская библиотека-филиал № 14

ул. Костромская, 44

09.07

15:30

Удова Наталья Владимировна

27 20 79

33.   

Исторический час «День победы русской армии под командованием Петра Первого над шведами в Полтавском сражении» ко Дню Воинской славы России (сред. шк.)

Детская библиотека-филиал № 14

ул. Костромская, 44

12.07

10:00

Удова Наталья Владимировна

27 20 79









 
В расписании возможны изменения, уточняйте информацию по указанным телефонам.