План мероприятий

План на месяц декабрь.jpg

№ п/п

Название мероприятия

Место проведения

Дата проведения

Ответственный

исполнитель

1.               

Час мужества «Героями гордится наша страна!» ко Дню Героев Отечества (сред. шк.)

Центральная городская детская библиотека им. А. Гайдара

пер. Ленинградский, 9

08.12

Новрузова Лариса Николаевна

31 02 76

2.               

Новогодняя вечеринка «Ice Ice Party» (сред. шк.)

Центральная городская детская библиотека им. А. Гайдара

пер. Ленинградский, 9

20.12

Новрузова Лариса Николаевна

31 02 76

3.               

Новогодняя дискотека «Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год!» (мл. шк.)

Центральная городская детская библиотека им. А. Гайдара

пер. Ленинградский, 9

27.12

Новрузова Лариса Николаевна

31 02 76

4.               

Урок доброты «Пусть доброты прибавится на свете» к Международному дню инвалидов (дошк.)

Детская библиотека-филиал № 1 ул. Руднева, 21

01.12-04.12

Карабанова Ольга Витальевна 

48 37 85

5.               

Урок мужества «В память об отважных героях» ко Дню Героев Отечества (сред. шк.)

Детская библиотека-филиал № 1 ул. Руднева, 21

07.12

Карабанова Ольга Витальевна 

48 37 85

6.               

Национальная встреча «Культура армянского народа» совместно с ХКОО «Молодежная ассамблея народов Хабаровского края») (сред. шк.)

Детская библиотека-филиал № 1

ул. Руднева, 21

19.12

Карабанова Ольга Витальевна 

48 37 85

7.               

Беседа, посвященная Всемирному Дню борьбы со СПИДом «Послесловие» (мол.)

Детская библиотека-филиал № 2

ул. Герцена, 10

01.12

Воронкова Анита Александровна 

54 62 10

8.               

Мастер-класс по изготовлению карнавальных масок «Веселый маскарад» (сред. шк.)

Детская библиотека-филиал № 2

ул. Герцена, 10

15.12

Воронкова Анита Александровна 

54 62 10

9.               

 Громкие чтения сказок писателя – дальневосточника Д. Нагишкина «Амурские сказки» (мл. шк.)

Детская библиотека-филиал № 2

ул. Герцена, 10

22.12

Воронкова Анита Александровна 

54 62 10

10.            

Беседа-диалог «Бывает ли беда чужой?» к Международному дню инвалидов (мл. шк.)

Детская библиотека-филиал № 5

ул. Юности, 6-б

05.12

Филимонова Елена Николаевна 

36 54 93

11.            

Виртуальный урок мужества «Вехи памяти и славы» ко Дню Героев Отечества (мл., сред. шк.)

Детская библиотека-филиал № 5

ул. Юности, 6-б

06.12

Филимонова Елена Николаевна 

36 54 93

12.            

Весёлая мастерская «Снежинки для новогодней ёлки» (мл. шк.)

Детская библиотека-филиал № 5

ул. Юности, 6-б

25-26.12

Филимонова Елена Николаевна

36 54 93

13.            

Урок нравственности «И невозможное возможно» к Международному дню инвалидов (мл., сред. шк.)

Детская библиотека-филиал № 6

ул. Вяземская, 1-а

04.12

Маянкова Алла Николаевна

+79398867097

14.            

Час мужества «Великого мужества вечный урок» ко Дню Героев Отечества (мл., сред. шк.)         

Детская библиотека-филиал № 6

07.12

Маянкова Алла Николаевна

+79398867097

15.            

Урок родного языка «Моя речь – мое зеркало» в рамках проекта «Путешествие в страну русского языка» (мл., сред. шк.)

Детская библиотека-филиал № 6

ул. Вяземская, 1-а

18.12

Маянкова Алла Николаевна

+79398867097

16.            

Урок мужества «О тех, кто не вернулся» ( ст .шк., взр.)

Библиотека семейного чтения-филиал № 7

ул. Жуковского, 4

06.12

Малай Евгения Федоровна

22 97 85

17.            

Игровая программа по книгам Я. Акима «Дарит нам стихи Аким» к 100-летию со дня рождения (мл. шк.)

Библиотека семейного чтения-филиал № 7

ул. Жуковского, 4

17.12

Малай Евгения Федоровна

22 97 85

18.            

Игровая праздничная программа «Чудеса под Новый год. В поисках Деда Мороза» (дошк., мл., сред. шк.)

Библиотека семейного чтения-филиал № 7

ул. Жуковского, 4

26.12

Малай Евгения Федоровна

22 97 85

19.            

Урок мужества «О героях былых времен» ко Дню Героев Отечества (сред. шк.)

Детская библиотека-филиал № 9

ул. Локомотивная, 6

08.12

Власенко Анна Ласловна 

38 21 92

20.            

Урок здоровья «О здоровье знаю все» (мл. шк.)

Детская библиотека-филиал № 9

ул. Локомотивная, 6

15.12

Власенко Анна Ласловна 

38 21 92

21.            

Утренник «А у нас Новый год! Ёлка в гости зовет!» (мл. шк.)

Детская библиотека-филиал № 9

ул. Локомотивная, 6

28.12

Власенко Анна Ласловна 

38 21 92

22.            

Тест «Как зимой не заболеть?» (мл., сред. шк.)

Детская библиотека-филиал № 10

ул. Даниловского, 29

03.12

Медведева Елена Алексеевна 

22 60 51

23.            

Беседа с элементами театрализации и громким чтением «День рождения ёлочки» по творчеству Р. А. Кудашевой (мл. шк.)

Детская библиотека-филиал № 10

ул. Даниловского, 29

07.12

Медведева Елена Алексеевна 

22 60 51

24.            

Информационно-творческий час «Новогодние фонарики» (мл. шк.)

Детская библиотека-филиал № 10

ул. Даниловского, 29

17.12

Медведева Елена Алексеевна 

22 60 51

25.            

Литературно-игровой час «Мастер улыбки» (мл. шк.)

Библиотека семейного чтения-филиал № 11

ул. Ульяновская, 154

01.12

Шитова Анжелика Владимировна

+79398867098

26.            

Час общения «Капелькой тепла согреем душу» к Международному дню инвалидов (взр.)

Библиотека семейного чтения-филиал № 11

ул. Ульяновская, 154

04.12

Шитова Анжелика Владимировна

+79398867098

27.            

Игровая программа «Когда приходят чудеса» (мл. шк.)

Библиотека семейного чтения-филиал № 11

ул. Ульяновская, 154

28.12

Шитова Анжелика Владимировна

+79398867098

28.            

Классный час «Доброта спасёт мир» к Международному дню инвалидов (сред. шк.)

Детская библиотека-филиал № 14

ул. Костромская, 44

04.12

Удова Наталья Владимировна

27 20 79

29.            

Патриотический час «Герои носят белые халаты (сред. шк.)

Детская библиотека-филиал № 14

ул. Костромская, 44

09.12

Удова Наталья Владимировна

27 20 79

30.            

Игровая программа «Наш дедушка Мороз» (мл. шк.)

Детская библиотека-филиал № 14

ул. Костромская, 44

20.12

Удова Наталья Владимировна

27 20 79


Примечание: в плане возможны изменения.