План мероприятий

сентябрь 2021.jpg

п\п

Наименование мероприятия

Место

проведения

Дата

проведения

Ответственный

исполнитель

1.     

Литературный праздник «Сентябрь у школьного порога!» (мл. шк.)

Центральная городская детская библиотека им. А. Гайдара

пер. Ленинградский, 9

01.09

Новрузова Лариса Николаевна 

30 07 42

2.     

Внеклассный урок «Книга любви к родному краю!» по произведению Е. В. Неменко «Тишка и Рыж» (мл. шк.)

Центральная городская детская библиотека им. А. Гайдара

пер. Ленинградский, 9

07.09

Новрузова Лариса Николаевна 

30 07 42

3.     

Литературный праздник «Гуляет осень по планете!» (мл. шк.)

Центральная городская детская библиотека им. А. Гайдара

пер. Ленинградский, 9

14.09

Новрузова Лариса Николаевна 

30 07 42

4.     

Театрализовано-игровая программа «Праздник в царстве Грамотея» (мл. шк.)

Детская библиотека-филиал № 1

ул. Руднева, 21

01.09

Карабанова Ольга Витальевна 

48 37 85

5.     

Урок безопасности «Чтобы трагедия не повторилась» (сред., ст. шк.)

Детская библиотека-филиал № 1

ул. Руднева, 21

03.09

Карабанова Ольга Витальевна 

48 37 85

6.     

Информационно-познавательный час «Не отнимай у себя завтра» (сред., ст. шк.)

Детская библиотека-филиал № 1

ул. Руднева, 21

26-27.09

Карабанова Ольга Витальевна 

48 37 85

7.     

Литературно-игровая программа «В мир знаний через библиотеку» (мл. шк.)

Детская библиотека-филиал № 2

ул. Герцена, 10

01.09

Воронкова Анита Александровна 

54 62 10

8.     

Беседа к Международному Дню распространения грамотности «Справочное бюро русского языка» (сред. шк.)

Детская библиотека-филиал № 2

ул. Герцена, 10

08.09

Воронкова Анита Александровна

54 62 10

9.     

Акция «День туристической книги в библиотеке» (ст. шк.)

Детская библиотека-филиал № 2

ул. Герцена, 10

27.09

Воронкова Анита Александровна 

54 62 10

10.  

Урок мужества «Аккорд войны» ко Дню окончания Второй мировой войны (сред. шк.)

Детская библиотека-филиал № 4

ул. Оборонная, 14

03.09

Хохоева Елена Владиславовна 

58 35 96

11.  

Громкое чтение «Ребята, надо верить в чудеса» по книге К. В. Драгунской «Лекарство от послушания» (сред. шк.)

Детская библиотека-филиал № 4

ул. Оборонная, 14

15.09

Хохоева Елена Владиславовна 

58 35 96

12.  

Обзор выставки «Что для тебя жизнь?» (ст. шк.)

Детская библиотека-филиал № 4

ул. Оборонная, 14

30.09

Хохоева Елена Владиславовна 

58 35 96

13.  

Игровая программа «По стране знаний» (мл. шк.)

Детская библиотека-филиал № 5

ул. Юности, 6-б

01.09

Филимонова Елена Николаевна 

36 54 93

14.  

Урок мужества «Память поколений» (сред. шк.)

Детская библиотека-филиал № 5

ул. Юности, 6-б

09.09

Филимонова Елена Николаевна 

36 54 93

15.  

Час размышления «Мир начинается с тебя» (сред. шк.)

Детская библиотека-филиал № 5

ул. Юности, 6-б

28.09

Филимонова Елена Николаевна 

36 54 93

16.  

Громкие чтения «Чтобы помнили…» (сред. шк.)

Детская библиотека-филиал № 6

ул. Вяземская, 1-а

08.09

Маянкова Алла Николаевна 

63 60 03

17.  

Литературный час «Благие намерения…» по произведению А. А. Лиханова (мл., сред. шк.)

Детская библиотека-филиал № 6

ул. Вяземская, 1-а

13.09

Маянкова Алла Николаевна 

63 60 03

18.  

Час краеведческой сказки «Сказки малых народов Приамурья» по произведению Е. П. Гудана (мл., сред. шк.)

Детская библиотека-филиал № 6

ул. Вяземская, 1-а

23.09

Маянкова Алла Николаевна 

63 60 03

19.  

Библиоигралочка «Герои школьных историй на экране» (мл, сред. шк.)

Библиотека семейного чтения-филиал № 7

ул. Жуковского, 4

01-02.09

Малай Евгения Фёдоровна 

22 97 85

20.  

Час обсуждения «Белый журавлик» (мл., сред. шк.)

Библиотека семейного чтения-филиал № 7

ул. Жуковского, 4

06-07.09

Малай Евгения Фёдоровна 

22 97 85

21.  

Час памяти «Дети в концлагерях» (сред., ст. шк.)

Библиотека семейного чтения-филиал № 7

ул. Жуковского, 4

09.09

Малай Евгения Фёдоровна 

22 97 85

22.  

Эко-час «Мы за Greenpeace» (сред., ст. шк.)

Библиотека семейного чтения-филиал № 7

ул. Жуковского, 4

15.09

Малай Евгения Фёдоровна 

22 97 85

23.  

Урок мужества «Последние залпы Великой войны» (сред. шк.)

Детская библиотека-филиал № 9

ул. Локомотивная, 6

02-03.09

Якимова Людмила Николаевна 

38 21 92

24.  

Час памяти «И вспомнить страшно и забыть нельзя» к Международному дню памяти жертв фашизма (ст. шк.)

Детская библиотека-филиал № 9

ул. Локомотивная, 6

09.09

Якимова Людмила Николаевна 

38 21 92

25.  

Литературное ассорти «Новые имена – новые книги» (ст. шк.)

Детская библиотека-филиал № 9

ул. Локомотивная, 6

14-15.09

Якимова Людмила Николаевна 

38 21 92

26.  

Литературно-игровая программа «Скажите, как его зовут?» по произведению А. Н. Толстого «Золотой ключик или Приключения Буратино» (дошк.)

Детская библиотека-филиал № 10

ул. Даниловского, 29

27.09

Медведева Елена Алексеевна 

22 60 51

27.  

Викторина «Витамины с грядки» (мл. шк.)

Детская библиотека-филиал № 10

ул. Даниловского, 29

29.09

Медведева Елена Алексеевна 

22 60 51

28.  

Информационно-творческий час «Мне картину создал листопад» (аппликация из листьев) (мл. шк.)

Детская библиотека-филиал № 10

ул. Даниловского, 29

30.09

Медведева Елена Алексеевна 

22 60 51

29.  

Игровая программа «Страна, которой нет на карте» (мл. шк.)

Библиотека семейного чтения-филиал № 11

ул. Ульяновская, 154

02.09

Шитова Анжелика Владимировна 

62 33 80

30.  

Час общения «Соберем книжки в Лукошко», встреча с писателем Е. В. Неменко (мл. шк.)

Библиотека семейного чтения-филиал № 11

ул. Ульяновская, 154

07.09

Шитова Анжелика Владимировна 

62 33 80

31.  

Урок-предостережение «Употребление дури и колес – вся жизнь стремится под откос» (ст. шк.)

Библиотека семейного чтения-филиал № 11

ул. Ульяновская, 154

27.09

Шитова Анжелика Владимировна 

62 33 80

32.  

Патриотический час «Сентябрь 1945» (сред. шк.)

Детская библиотека-филиал № 14

ул. Костромская, 44

02.09

Удова Наталья Владимировна 

27 20 79

33.  

Беседа-диалог «Терроризм – это угроза обществу» (мл. шк.)

Детская библиотека-филиал № 14

ул. Костромская, 44

03.09

Удова Наталья Владимировна 

27 20 79

34.  

Литературная игра «Бегущая по волнам» по книге А. С. Грина (сред. шк.)

Детская библиотека-филиал № 14

ул. Костромская, 44

24.09

Удова Наталья Владимировна 

27 20 79

                                                                               

Примечание: в плане возможны изменения.